Kontakt

Wir beraten Sie gerne

Ihnen gefällt was Sie gelesen haben?
Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten ein konkretes Projekt besprechen?
Gerne stehen wir Ihnen telefonisch oder per E-Mail für Anfragen zur Verfügung.

ISK Verpackungen GmbH
Kronprinzenstraße 42
D-42857 Remscheid

Telefon: 02191 / 93365-0
Telefax: 02191 / 93365-39

Email: post@isk-verpackungen.com
Internet: www.isk-verpackungen.de

Die Menschen hinter ISK Verpackungen

Wir sind nicht nur ein Team aus erfahrenen Spezialisten, - jeder
in seinem Fachgebiet - sondern auch Menschen, die mit Leidenschaft
Ihren Beruf ausüben.

Ihr Team von ISK Verpackungen

 

Joachim Blanke Maximilian Schmitt Ella Manukyan
Joachim Blanke
Vertriebsleitung
Telefon: 02191-93365-18
E-Mail: joachim.blanke@isk-verpackungen.com
Maximilian Schritt
Auszubildender
Telefon: 02191-93365-18
E-Mail: maximilian.schritt@isk-verpackungen.com
Ella Manukyan
Vertrieb
Telefon: 02191-93365-11
E-Mail: ella.manukyan@isk-verpackungen.com
     
     
Mandy Mitulla Jürgen Rothermel Thomas Kress
Mandy Mitulla, B.A.
Geschäftsführung
Telefon: 02191-93365-19
E-Mail: mandy.mitulla@isk-verpackungen.com
Jürgen Rothermel
Geschäftsführung
Telefon: 02191-93365-12
E-Mail: juergen.rothermel@isk-verpackungen.com
Thomas Kress
Logistikleitung
Telefon: 02191-93365-14
E-Mail: thomas.kress@isk-verpackungen.com
     
     
Andre Kunst Ferooz Arbab Wilfried Krawezyk
Andre Kunst
Auslieferung
Ferooz Arab
Auszubildender
Telefon: 02191-93365-14
E-Mail: ferooz.arab@isk-verpackungen.com
Wilfried Krawczyk
Auslieferung
     
     
Peter Scharf    
Peter Scharf
Produktion
Telefon: 02191-93365-16
E-Mail: produktion@isk-verpackungen.com
N.N.
Verpackungsentwicklung

E-Mail: entwicklung@isk-verpackungen.com
 
     

 

Hier finden Sie uns

Anfahrt ISK Verpackungen GmbH